scheduled - HARDIO

Расписание

Привет! Для регистрации на тренировку необходимо авторизоваться

Все зоны клуба

Schedule 19.03 - 25.03

Вт 19.03
07:00 07:45
Cycle Strong (L2) Сергей Сычов
08:00 08:45
Cycle Spinner (L2) Сергей Сычов
08:15 09:00
TRX Legs+ABS (L1) Алена Ярошенко
09:15 10:10
Stretching (L1) Алена Ярошенко
13:15 14:00
TRX Strong (L2) Аделина Шаманская
14:15 15:10
Stretching (L1) Аделина Шаманская
18:15 19:00
FT Круговая Fit (L2) Инна Гаркава
19:00 19:45
Cycle Spinner (L2) Антон Федченко
19:15 20:10
МФР (L1) Ирина Тимощенкова
20:15 21:00
TRX Basic (L1) Инна Гаркава
Ср 20.03
07:00 07:45
Cycle Spinner (L2) Павел Морозов
08:15 09:00
FT Круговая Fit (L2) Андрей Губарев
08:15 09:10
Pilates mat (L1) Ирина Тимощенкова
09:00 09:45
Cycle Basic (L1) Павел Морозов
12:15 13:00
TRX Fit (L2) Анна Коваленко
13:00 13:45
Cycle Functional (L1) Юрий Леонтенко
14:15 15:10
Yoga Fit (L1) Татьяна Гапишко
18:00 18:45
Cycle Spinner (L2) Андрей Братащук
19:15 20:00
FT Круговая Cardio (L2) Инна Гаркава
20:00 20:45
Cycle Basic (L1) Антон Федченко
20:15 21:10
Yoga Fit (L1) Наталья Русина
Чт 21.03
07:00 07:45
Cycle Strong (L2) Сергей Сычов
08:00 08:45
Cycle Functional (L1) Антон Федченко
08:15 09:00
TRX Upper+ABS (L1) Аделина Шаманская
09:15 10:10
Stretching (L1) Аделина Шаманская
13:15 14:00
FT Круговая PRO (L3) Алена Ярошенко
14:15 15:10
Stretching (L1) Алена Ярошенко
18:15 19:00
FT Круговая Fit (L2) Ирина Тимощенкова
19:00 19:45
Cycle Spinner (L2) Юрий Леонтенко
19:15 20:10
Pilates mat (L1) Аделина Шаманская
20:15 21:10
Stretching (L1) Аделина Шаманская
20:15 21:00
TRX Fit (L2) Юрий Леонтенко
Пт 22.03
07:00 07:45
Cycle Spinner (L2) Павел Морозов
08:15 09:10
Yoga Fit (L1) Влад Охман
08:15 09:00
FT Круговая Cardio (L2) Анна Коваленко
09:00 09:45
Cycle Basic (L1) Сергей Сычов
12:15 13:00
TRX Basic (L1) Павел Морозов
13:00 13:45
Cycle Functional (L1) Антон Федченко
14:15 15:00
TRX Fit (L2) Андрей Губарев
18:00 18:45
Cycle Basic (L1) Антон Федченко
19:15 20:10
МФР (L1) Алена Ярошенко
19:15 20:00
TRX Strong (L2) Инна Гаркава
Сб 23.03
09:00 09:45
Cycle Strong (L2) Сергей Сычов
09:15 10:00
TRX Fit (L2) Инна Гаркава
10:15 11:00
FT Круговая Fit (L2) Андрей Губарев
10:15 11:10
Yoga Fit (L1) Татьяна Гапишко
11:00 12:30
Cycle Strong (L2) Павел Морозов
11:15 12:10
МФР (L1) Антон Федченко
13:00 13:45
Cycle FTP Антон Федченко
Вс 24.03
09:00 09:45
Cycle Functional (L1) Сергей Сычов
09:15 10:00
FT Круговая Cardio (L2) Павел Морозов
10:00 11:30
Cycle Spinner (L2) Павел Морозов
10:11 11:06
Yoga Fit (L1) Влад Охман
10:15 11:00
TRX Strong (L2) Анна Коваленко

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье