scheduled - HARDIO

Расписание

Привет! Для регистрации на тренировку необходимо авторизоваться

Все зоны клуба

Schedule 24.04 - 30.04

Ср 24.04
07:00 07:45
Cycle Strong (L2) Андрей Братащук
08:15 09:00
FT Круговая Fit (L2) Андрей Губарев
09:00 09:45
Cycle Basic (L1) Павел Морозов
09:15 10:00
TRX Strong (L2) Андрей Губарев
12:15 13:00
TRX Fit (L2) Анна Коваленко
13:00 13:45
Cycle Functional (L1) Юрий Леонтенко
14:15 15:00
HIIT 2 (L3) Юрий Леонтенко
14:15 15:10
Yoga Fit (L1) Татьяна Гапишко
18:00 18:45
Cycle Spinner (L2) Андрей Братащук
19:15 20:00
FT Круговая Cardio (L2) Алена Ярошенко
20:00 20:45
Cycle Basic (L1) Антон Федченко
20:15 21:10
Yoga Fit (L1) Наталья Русина
Чт 25.04
07:00 07:45
Cycle Spinner (L2) Сергей Сычов
07:00 08:00
Run Outdoor Анна Коваленко
08:00 08:45
Cycle Functional (L1) Сергей Сычов
08:15 09:00
TRX Upper+ABS (L1) Аделина Шаманская
09:15 10:10
Stretching (L1) Аделина Шаманская
12:00 12:45
Cycle Spinner (L2) Андрей Братащук
13:15 14:00
TRX Legs+ABS (L1) Алена Ярошенко
14:15 15:10
Stretching (L1) Алена Ярошенко
18:15 19:00
FT Круговая Fit (L2) Аделина Шаманская
19:00 19:45
Cycle Spinner (L2) Юрий Леонтенко
19:15 20:10
Pilates mat (L1) Аделина Шаманская
20:15 21:10
Stretching (L1) Аделина Шаманская
20:15 21:00
TRX Fit (L2) Юрий Леонтенко
Пт 26.04
07:00 07:45
Cycle Functional (L1) Павел Морозов
07:15 08:00
TRX Fit (L2) Анна Коваленко
08:15 09:10
Yoga Fit (L1) Влад Охман
08:15 09:00
FT Круговая Cardio (L2) Анна Коваленко
09:00 09:45
Cycle Basic (L1) Сергей Сычов
12:15 13:00
TRX Basic (L1) Андрей Губарев
13:00 13:45
Cycle Functional (L1) Павел Морозов
13:15 14:00
FT Круговая Fit (L2) Аделина Шаманская
14:15 15:10
Pilates mat (L1) Аделина Шаманская
18:00 18:45
Cycle Basic (L1) Антон Федченко
19:15 20:00
TRX Strong (L2) Анна Коваленко
20:00 20:45
Cycle Functional (L1) Антон Федченко
20:15 21:10
Yoga Fit (L1) Наталья Русина
Сб 27.04
09:00 10:30
Cycle Strong (L2) Павел Морозов
09:15 10:00
TRX Fit (L2) Андрей Губарев
10:15 11:00
FT Круговая Fit (L2) Алена Ярошенко
10:15 11:10
Yoga Fit (L1) Татьяна Гапишко
11:00 11:45
Cycle Strong (L2) Сергей Сычов
11:15 12:10
МФР (L1) Алена Ярошенко
11:15 12:00
TRX Legs+ABS (L1) Павел Морозов
12:15 13:00
TRX Strong (L2) Антон Федченко

Среда

Четверг

Пятница

Суббота